Дневник пользователя indi

Как в Индии уменьшают стресс?

Индия является одной из многих стран, получающей значимые доходы от туризма. В то же время в этой стране развито и такое направление отдыха как секс-туризм. В центре старого Дели неподалёку от главного вокзала даже расположена так называемая улица Красных фонарей, названная на голландский лад.

Болливудская Аллея Звезд

Болливуд не мог оставить без аналога голливудскую "Аллею славы". Так, на набережной Бандра в Мумбаи родилась "Аллея Звезд". Здесь проживают Шахрукх Хан, Салман Хан и много других звезд Болливуда. Карина Капур и режиссер "Heroine" Мадхур Бхандаркар открыли эту «Аллею» в апреле 2012 года.

Календарь индийских дат

Запустили и наполняем календарь индийских дат. Здесь мы будем оповещать посетителей о днях рождения индийских звезд и праздниках Индии. Если мы что-то упустили, ждем ваших откликов.

 

 

Неха Дхупиа (Neha Dhupia)

Смотрим фоты Нехи Дхупии (Neha Dhupia). В кино с 2003 года. В нонешнем 2009 году заявлена в 9 фильмах. А почему бы и не посмотреть на красивый организм? В частности фильм Постояльцы (Paying Guests) с ее участием.

 

Гита Басра (Geeta Basra)

Фотогалерея индийской актрисы Гиты Басры (Geeta Basra).

  

Сушмита Сен (Sushmita Sen)

Мисс Вселенная образца 1994 Сушмита Сен (Sushmita Sen). Добилась титула, обыграв на этапе Мисс Индии Аршварию Рай. 

 

Аеша Такия (Ayesha Takia)

Фотографии рекламной модели и актрисы Аеши  (или Айеши) Такии.

  

Джон Абрахам

Футболист, бодибилдингист, мотоциклист, модель и актер, продюсер. В комсомол только не успел вступить - остальное все умеет.

Родился 17 декабря 1972 г. в Мумбаи. Настоящее имя - Фархан Абрахам. Рост 185 см. Дружит с Бипашей Басу.

Мугдха Годсе (Mugdha Godse)

Девушка с трудным для русского рта именем Мугдха Годсе дебютировала в фильме "Fashion" и сразу завоевала популярность у поклонников. В 2009 году ждем еще 2 фильма с ее участием.

Галерея фото.

Шилпа Шетти (Shilpa Shetty)

А вот и Шилпа Шетти, одна из самых высоких актрис Болливуда. Смотрим 178 сантирметров красоты и таланта в галерее Шилпы Шетти.

   

RSS-материал