Интереснее фильмов про любовь, могут быть только фильмы про любовь после смерти. А уж если еще снять это кино в стиле черной комедии, то вывод один - пора покупать ведро попкорна для просмотра "Нану любит Джаану" в апреле.
Абхай Деол и Патралекха впервые снялись в одном фильме. Сообщается, что Абхай сыграл роль агента строительно-земельной мафии, т.е. достаточно плохого парня, что тоже интригует. В кино сделана ставка на приколы и юмор. Отдельно создатели отмечают танцевальный номер Деола со звездой плясательных искусств с большой армией поклонников - Сапной Чаудхари.
В преддверии фильма Патралекха выложила в сеть свое фото в темных очках и умопомрачительном желтом бикини. Шансов не посмотреть картину становится все меньше.
Последние комментарии
24 неделя 1 день назад
44 неделя 2 дня назад
1 год 7 недель назад
1 год 29 недель назад
1 год 42 неделя назад
2 года 6 недель назад
2 года 6 недель назад
2 года 21 неделя назад
2 года 35 недель назад
2 года 37 недель назад