Помогите найти фильм

Помогите найти фильм, пожалуйста.Может, кто знает название. В этом фильме герой вынужден выдавать свою возлюбленную за сестру, как бы помогая богачу жениться на ней, а сам делает всё, что бы свадьба не состоялась. Там есть эпизод, где он спасаясь от погони кидает в машины какие-то шарики и машины взлетают в воздух. Как в замедленной съёмке. Вообще, фильм комедийный.

помогите найти фильм

помню то что в коробке с чаем липтон внутри был диск с индийскими фильмами. очень любила смотреть его. помню что там есть довольно богатая семья и у них 4 взрослых дочери. точно знаю что старшая из них всегда ходила в розовом платье а вторая в оранжевом

помогите найти фильм

помогите не помню название видела один раз там девушка однажды встречает парня с пистолетом по моему и потом ей он постоянно мерещится и она типо сходит сума потому что другие его не видели и другой парень вроде даже решается сделать операцию чтобы быть похожим на того кого она постоянно видит как то так помогите пожалуйста

Как называется

Как называется индийское кино где муж ехал на поезде и там по приказу его жены бандиты скинули мужика с поезда. Он упал в реку и иго спасла девушка он с ней прожил много лет и вот его находит жена и опять хочет убить.

Я не смотрела

Я не смотрела до конца и только начала там одна девушка и отец. И девушка решает покупать машину и находит старую машину и она покупает. дальше не смотрела помогите найти. Спосибо.