Лучшая индийская актриса 2010 года

Айшвария Рай
18% (535 голосов)
Анушка Шарма
2% (46 голосов)
Каджол
20% (589 голосов)
Карина Капур
22% (650 голосов)
Катрина Каиф
4% (120 голосов)
Прити Зинта
15% (445 голосов)
Приянка Чопра
8% (243 голоса)
Дипика Падуконе
3% (97 голосов)
Другая актриса
7% (199 голосов)
Всего голосов: 2924

катринке

Катрина ты супер пупер зажегательная

Прити Зинта

Прити 3инта ты супер я за тебя!изюмочка

Алия

Прити Зинта моя самая любимая актриса!

Камила

Я считаю что Карина самая лучшая

катрина каиф

катрина каиф просто то что надо

 

Кариночка..*

Карина капур самая лучшая актриса..она очень красивая и талантливая..к каждой роли она подходит серьезно..одним словом она супер..!!

А давайте не

А давайте не спорить!Каждая актриса хороша по-своему,у каждой своя манера игры,свой взгляд на роль.
Лучше пожелаем им всем удачи!

лучшая карина капур

ЛУЧШАЯ ЛУЧШАЯ КАРИНА КАПУР

Согласна..!

Я согласна что карина капур самая актриса...!!я ее обожаю...!)

У МЕНЯ ВЫВОД ОДИН...

НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ВСЕМ,А МНЕ ТО ОНИ ВСЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ПО СВОЕМУ. И НА КОГО ТО ГОВОРИТЬ ГАДОСТЬ,ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО КАЖДЫЙ НА СЕБЯ И СРАВНИТ КАЖДУЮ ИЗ НИХ С СОБОЙ.

Я ЛЮБЛЮ ТИБЯ ТЫ ХОРОШАЯ АКТРИСА ГОДА!!! ПРИТИ ЗИНТА.

Прити самая красивая самая хорошая актриса 2012 года и других годов !!!

несомненно

несомненно Прити Зинта самая лучшая актриса в мире но также самые лучшие и красивые Приянка Чопра и Лара Датта,а Айшварья и Каджол тоже хороши

ПРИТИ СУПЕР ПУПЕР а ОСТАЛЬНЫЕ актрисы КЛАСССС .

Мне очень интересно узнать этого человека, она прикольная, душевная, приятная к сердцу и милашка, другие актрисы тоже прикольные, красивые и у них тоже есть много хорошего. НО ПРИТИ это что-то. ОНА ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО И ВСЕГО ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ. ХОЧЕТСЯ ЧТОБ В ДАЛЬНЕЙШЕМ У НЕЁ БЫЛО ВСЁ АТЛИЧНО.И нашлабы сваю любовь свою (ЯР) половинку души.И всегда достигала своей цели или мечту жизни.LOVE ПРИТИ ЗИНТА ( ПРИТАМХ СИНКХ)ХОТЕЛОСЬ БЫ У НЕЁ ВЗЯТЬ АВТОГРОФ но мне хвотает лиш её видеть фильмах и это тоже хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карина и Шахрукх

shahrukh kareena 475x388

Карина Капур

фото Карина КапурРА. Первый/RA.One

Kareena+kapoor+hotKarishma+kapoor+hot+pic

Люблю её,

Люблю её, Каринка супер!!!!!!!

конечно Каджол

Каджол-самая лучшая актриса!!очень красиво играет, когда она на экране, даже моргнуть и пропустить что то боишься..и тем более если она в паре с шахом или амиром кханом:)) это чисто мое мнение, не комментировать!

Лично для меня

Лично для меня самая лучшая актриса боливудской индустрии - это РАНИ МУКХЕРДЖИ.

 

тоже мне неразбераешься сиди и молчи

сама поди худая

тоже мне неразбераешься сиди и молчи

сама поди худая

тоже мне неразбераешься сиди и молчи

сама поди худая

да дура твоя

да дура твоя рани вот кто она толстуха мне стыдно за индийские фильмы когда вижу фильм с её участием она и играть не умеет у нее противная кожа толстая и кажется что вот вот упадут её жиры и одним словом ПОЗОР!!!

Ты наверно

Ты наверно худая и ей завидуешь. Если ты красивая покажи себя худая спичка. ты случайно свои кости на металлом не здаешь

Кариночка Капур (*_*)

Все умнички и красавицы)))))) но Карина Капур мне нравиться больше, особенно, когда снимается с Шахрукх Кханом (^_^)

умнитца

Самая лучшая актриса  Приянка . талантная умнитца кросотка красавится .  обажаюю.люблю!!!

Айшуля!!!!!!!!!!!!!!

Самая прекрасная женщина на земле АЙШВАРЬИЧКА РАЙ!!!!!!!!!
А притка просто жирная уродка ей бы коробку на башку одеть или лучше пакет что бы она задохнулась и здохлаааа!!!!!!!!!!
Девочки которым нравится притка зинтуха вы просто больные и ни чего не смыслете в красате и стиле!! На самом деле в жизни вы такие уродливые задротки которым делать не чего и поэтому вы сидите и пересматриваете фильмы с этой жирной ванючей уродкой.

Слушай

Слушай ты,,плохого ни чего не имею,, ты бы сначала доросла до ее вершины, а потом можно было!!!Моя любимая актриса Каджол!!!но остальных я уважаю... и прошу держать такие мысли при себе!! Умных много но такова сказать они наверняка не смогут!

ты просто ей

ты просто ей завидуеш а айшвария рай костлявая ине приятная

ты что там

ты что там пузатая ворчишь эта моя любимая актриса так что ты там ротик закрой ато я тебе жир откачаю

Матхури Дикшит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Матху самая лучшая актриса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ашварья Рай просто отвратительна! У нёё вообще таланта актрисы нет! Я не могу смотреть фильмы с её участием. Своим присутствием она портит множество замечательных фильмов из-за того, что не умеет играть....даже её улыбка настолько не естественна....ужас!...она меня просто бесит! У Ашварьи вроде бы красивые черты лица, но она настолько пративна...Вот Матхури Дикшит это другое дело. Пуская у неё и не такая идеальная фигура как у Ашварьи и многих других но она замечательно справляется со своими ролями...к тому же она прекрасно танцует и самой красивой женщиной индии я бы назвала именно Матху! Это выдающаяся актриса...таких не так уж много. Помимо Матху мне нравятся Хема Малини, Каджол...

я поросто не

я поросто не могу я горю от злости как та можешь сравнивать мадхури дикшет с  богиней айшварией рай. мадхури дикшат ей не годится даже под мёдки я эту актрису на дух не перевариваю она мне противна

не кто не

не кто не сровнится с матхури дикшит

See(НА ИТАЛЬЯНСКОМ)

Мне кажеться чта Айшй самая лучшая, но это моё мнение знаете как говорят на вкус и цвет товарищей нет! Я тут сидела и читала и чуть не упала со стула со смеху (громко смеюсь) девчонки у каждого есть право выбора и не надо оскорблять других если он не согласен с тобой.

Слышь

Слышь ты блин тут расписалась... Ачумела что ли деточка??? уродливая задротка тут ТЫ ДОРОГУША ... Прежде чем открыть рот и писать такие вещи подумай головой... По-любому какая нить малолетка которая так и сидит целыми днями за компом и пишет всем что смс-очки... ПОНЯТНО???

айшварья рай -

айшварья рай - мисс мира, а здесь оценивают лучшую актрису, прити очень тщательно подбирает роли и отлично справляется, она обаятельная, красивая, в ней есть изюминка, она оригинал!

Я за Прити)

Согласна полностью) Когда увидела в первый раз Прити, не могла долго поверить, что она индийская актриса. В ней есть что-то такое, что отличает ее от всех остальных актрис. Я еще считаю самой лучшей актрисой Болливуда.

катрина кайф

я прсто не понимаю почему за катрину так мало голосов ведь она красавица, хоть катрина не моя  любимица  , но всё же она красивая, а моя любимица карина капур и я очень рада что за неё проголосовали много людей

Каджол лучшая

Каджол лучшая актриса 2010 года и не только 2010-она и так самая лучшая)))мне очень понравилась её игра в "Меня зовут Кхан")))супер,просто молодец как всегда отлично вписалась в роль...)))

каджол

да мне тоже нравится как каджол играет роли, но у каждого свои вкусы,и я считаю что мы не должны навязывать кому-то своё мнение,вот мне например нравится карина капур,я считаю что она лучше всех была и останется лучше всех на всегда.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))0

бипаша кросотка

Бипаша Приянка талантная актриса

карина супер

карина капур супер, с ней никто не сравнится она красотка , умница, талантливая короче она идиал и просто супер.

карина

ты полностью права карина идеал

самая лучшая актриса Болливуда

Самая красивая актриса болливуда ,это, конечно-АЙШВАРЬЯ РАЙ,но если говорить о таланте она на мой взгляд не самая лучшая......Самая талантливая актриса, которая играет естественно-это Каджол!!!!!!А на 2 месте-ПРИТИ ЗИНТА!!!!!! А что сказать про Карину Капур, то, да она сейчас очень востребована в индийской киноиндустрии,но я её НЕНАВИЖУ!!!!!В жизни она очень высокомерная!!!!!!Кроме этого НЕКРАСИВАЯ!!!!!Даже КАТРИНА КАЙФ лучше её!!!!!!!!!НО ВСЁ-ТАКИ КАДЖОЛ ВСЕГДА НА 1 месте!!!!!!!!!!

ты не права

Ты не права на счет того, что Карина высокомерна. Наоборот, не смотря на свои звездные корни, она хочет добиться всего сама и ей это удается. А насчет Каджол и Прити согласна.

я согласна, что

я согласна, что карина капур не привлекает, ее тело очень худое, а лицо страшное

Слышь ты

Слышь ты дибилка тупая..карина самая при самая..она лучше всех..:) а ты недалекое существо не имееш право ее оскарблять...:!

......

Грубо говоря Карина не удалась не телом не лицом...и что в ней Шахид Капур нашёл они вообще не пара.....

очень многого

очень многого хорошего нашел поняла

очень многого

очень многого хорошего нашел поняла

Дибилы

Заткнись идиотка.карина самая красивая..это ты не удалась ..только сидишь и пишешь на всех гадости.а сама лучше ее??..ты хоть чего-то добилась в етой жизни..карина много дабилась..а ты сиди и молчи..!